myspace codes
Click here for Myspace glitter graphics and Myspace layouts

Ш.К.А.Ф. - Шикарный Клуб Аниме Фанатов.

Объявление

Ну, кто хочет посмотреть аниме? Смотрите Наруто, Рубаки и Стальной Алхимик в разделе "Аниме мульты - сердце аниме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь все форумные новости.

1. Выложила в тему "Правила" правила для модераторов. Прочитайте.

0

2

17.12.2007 г.

Люди, те кто уезжает на зимние каникулы! Пожалуйста, отпишитесь в теме "Меня не будет с ... по ...".

                                                                                                                                                       Спасибо.=)

0

3

Ритуле
Ритуля, если ты не будешь заходить и оставлять хотя бы 3 сообщения, могу снять тебя с администраторства. Если не можешь, то, еще раз говорю, напиши пожалуйста в теме " Меня не будет с ... по ... ".

0

4

Ритуля
Ну в самом деле, зачем админом становилась тогда, если не заходишь?

0

5

Люди, потрясная новость... у нас все сбито... Прошу админа(любого) исправить это дело... ПОЖАЛУЙСТА! У меня вообще не получается...

0

6

Лин,может мя админчиком сделаешь?Я уже много форумов создавала....

0

7

У нас и так админов много... Не знаю... Админов много - участников нуль...

0

8

Лин я уже все наладила.Зашла и начала рыться в Администрированих и нашла.Я все сделала!))))

0

9

Ух... Спасибо))

0

10

Так нам надо к Новому году:     
1.Изменить новый диз;     
2.Немножко обновить форум тоесть добавить новогодний раздел;           
3.Добавить количество поситителей;     
4.Зделать какой нить новогодный сюрприз!

0

11

1. Создан новый раздел "Праздники".

0

12

А еще вы можете посмотреть одну серию "Великих Рубак" в разделе "Аниме мульты - сердце аниме", в теме "Рубаки".

0

13

Может нам переехать на форум24 ру?Но надо тогда по другому форум назвать например animefun как твой ЛЗ очень похоже!

0

14

Вот Лин!Посмотри!Ето я всё сама зделала!Регись я зделаю тебя админом!Все регитесь!!!!

0

15

Как вам диз?Немного обновила!

0

16

Ну... Я наверное тут останусь. Я уже привыкла((

0

17

Просто это ПОЧТИ мой форум,я к нему очень сильно привыкла)) И mybb я как то больше люблю...

0

18

Кхе... Пишется не "ето", а "это", не "о празниках", а "о празДниках", не "приключения Тома СоЭра", "а приключения Тома СоЙЕра"...

0

19

Тем более, там все практически так же как тут.

0

20

Так давай что-то изменим!Я щас исправлю ошибки!

0

21

Нет, я останусь тут.

0

22

Там все ТОЧНО так же...

0

23

Ну как хочешЬ!Меня можешЬ снять с должности админа!

0

24

Ну, ты ведь не будешь сюда заходить? Сниму.

0

25

простииииииии, я погарячилась!!((((((Я буду заходить!Я....ты меня прости если сможеш!Прости...?

0

26

Зделай меня админом лиш на два -три дня!Я хочу сделать новый дизайн!И еще кое что

0

27

Угу...

0

28

Так ты мне прощаеш?

0

29

За что прощать то?)))

0

30

за все!что я наделала

0