myspace codes
Click here for Myspace glitter graphics and Myspace layouts

Ш.К.А.Ф. - Шикарный Клуб Аниме Фанатов.

Объявление

Ну, кто хочет посмотреть аниме? Смотрите Наруто, Рубаки и Стальной Алхимик в разделе "Аниме мульты - сердце аниме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну, а здесь рассказы

0

2

Эллисон шла по улице. Было около 11-ти часов ночи. Она остановилась на пустой автобусной остановке, а рядом с ней стояла девочка лет 12-ти. Ее глаза были полны страха и Эл успела увидеть в них рисунок. Рисунок, который Эллисон рисовала когда была маленькой. Она нагнулась и спросила:
- Почему ты одна?
Девочка не ответила. Подошел совершенно пустой автобус, казалось без водителя. Девочка села на самое заднее место и открыла блокнот. Эл села рядом и успела рассмотреть запись: "Скоро прозвенит звонок и мне нужно будет вернуться.
-Куда вернуться?-спросила Эл.
Девочка снова не ответила. Лишь посмотрела на нее и снова отвернулась.
-Как тебя зовут?-снова спросила Эл,-Рин? Да?
Никакого ответа.
Эта девчушка ей кого-то напоминала. Как-будто она ее уже где-то видела.
Прозвенел звонок. Из кабины водителя раздался голос:
-Выходи Аликсия! Пора.
-Аликсия? Ты Аликсия?-спросила Эллисон девочку.
Девочка опять промолчала.
Эл подумала: "Аликсия... Какое знакомое имя... Куда она возвращается? Куда?!"
Вдруг к ней в голову поступили мысли... Мысли Аликсии! "Я возвращаюсь в свои Мир! Спасибо, Эллисон!"
-За что? За что спасибо?! Стой!

Эл очнулась лежа в своей кровати. С улицы на нее смотрела девочка с яркой улыбкой.
-Аликсия...

Строго не судить=)

0

3

классная история!!!а продолжение?

0

4

А продолжение не напишу))) Это рассказ по моей книге)))

0

5

Ты отличный поэт!!!

0

6

Вообщето поэт- это тот кто стихи пишет.))

0

7

СУПЕР!

0

8

Да!!!

0

9

Еще я начинаю писать книгу с рассказами. Вот первая:

Зима. Снег, мороз... Сонька ненавидела это время года. Ей хотелось заниматься спортом! А сейчас, когда снега 10 см, можно было только кататься на лыжах...
Телефонный звонок - звонит Танька.
- Алло.
- Привет, Сонь! Потрясающая погода! Выйди на улицу!
- Ага, щас! Пока мне не купят лыжи, никуда не пойду.
- Как хочешь. Ладно, я знаю что ты выйдешь.
Сонька решилась. Оделась, вышла. Таньки на улице небыло. Звонит на мобильник.
- Танька, ты где?
- Дома.
- Выходи, давай! Я уже вышла и обратно идти не собираюсь.
- Давай в 15:30?
- Ты че, с ума сошла?! Мне тут пол часа стоять?!
- Соньк, тебе легче домой пойти.
- Ну ладно. Поки.
Соня снова вошла в дверь. В углу коридора стояли лыжи... Новые, совсем новые... Родителей дома небыло, можно было делать все что душе угодно. Cоне было страшно их брать. Телефонный звонок, Сонька бросила...
Она взяла лыжи и снова вышла. Она не понимала, грустно ей или весело... Просто хотелось попробовать. Поднялась на достаточно высокую горку, начала скользить... Вроде бы у нее получалось. Впереди был невысокий трамплин. Соня думала что его проедет, но... Она упала... Раздался крик... Из дома выбежала Таня. Она была в ужасе.
- Сонька! Сонька, все нормально?!
Сонька не отвечала. Таня уже собралась кричать, но сдержалась. Она позвонила родителям Соньки.
- Александра Григорьевна! Быстрей приезжайте! С Соней Ч.П!
- Что случилось?!
- Александра Григорьевна, не сейчас! Быстрей, пожалуйста!

Больница. Соня сломала ногу и получила пару синяков и царапин.
- Сонечка... - начала говорить ее мама,- Это же были старые, склеенные лыжи... Соня...
- Ладно, тетя Саша. Могло быть хуже. Думаю, через месяц выпишут...
- Да, Таня... Выпишут...
По дороге домой Таня думала, как Соне грустно, там, одной...

                                                                                             ***

Через неделю мама Сони уволилась с прошлой работы и пошла работать врачом в той больнице. Соню выписали через месяц, как обещали. И, слава Богу, все стало как прежде...
P.S. Врачи так же подумали, что Соня нашла где то наркотики, но ее мать все распутала.



Линейка

Этот уже похуже.

0

10

СУПЕР!А напиши пожалуйста рассказ, но посвяти его мне плиззз!
                                                              Зачем так много "З"?=) Подправила.

0

11

Я бы и про себя бы попросила,но ты не напишешь.

0

12

Про всех напишу, но плиз, в Л.С. напишите, что с вами происходило, а я немного пофантазирую.

0

13

я сюда напишу

0

14

Ну пиши... Но не обещаю сегодня написать.

0

15

а прё меня?

0

16

Лин
Напиши что  с тобой происходило

0

17

я счас сама историю напишу

0

18

Была обычная суббота.Дашка и настька пошли гулять на свою площадку,а потом устроить рейд по магазинам.И вот они качаются на качелях,болтают о предстоящих каникулах и вдруг,и вдруг они видят группку мальчишек и офигенного парня среди них.Они подошли к качелям,точнее подошёл тот парень который понравился девочкам
-Привет девчонки,как вас зовут?-спросил мальчик.
Девочки несколько удивились тому, что мальчик знакомиться первым,но ответили.
-Меня Даша,-сказала Дашка
-А меня Настя,-сказала Настя.
Потом мальчик предложил Даше и Насте гулять с ними,но они сказали что потом подойдут.
-Даш,смотри какой симпатичный и смелый паренёк.Но он всё равно не в моём вкусе,у меня же уже есть мой "бойфренд"
-Насть,а ты видела как он на тя посмотрел?Жаль ток,что я ему по барабану.
-Да ты чо?ну всё равно я те разрешаю его отбить смым наглым образом.
И после этого диалога девчонки пошли к мальчикам.Того мальчишку.который к ним подошёл звали Андрей,он почему-то всё время разговаривал только с Настасьей,и Дашке это не понравилосьи не понравилось то,что и Настька то тоже с ним кокетничала,и она подумала:"Настя мне разрешила его отбить,и я это сделаю"- и она подошла к Андрею.
-Андрей,можно те задать вопрос?
-Конечно можно.
-А какие тебе девчонки нравятся?
-Мне такие как твоя подруга Настя-и он посмотрел влюблёнными глазами на Настасью.
Дашке это карайне не понравилось и она решила начать с ним разговаривать по-активнее,но Андрей не охотно сней разговаривал и смотрел токо на Настю.И Даша решила:"Я полюбому понравлюсь Андрею!"-и она залезла на крышу домика и запела песню о любви собственного сочинения....все замерли и слушали,так как у Дашки был красивый и звонкий голос.она очень красиво пела,и Даша думала:"Ну и пусть надо мной все будут смеяться,зато Андрей обратит на меня внимание!".И когда она кончила.она подошла к Андрею и спросила:
-ну как тебе?
-ну знаешь я не люблю певиц.
Дашкино сердце было разбито,в её сердце бушевала обида и злоба.Она больше не могла сдерживаться,догнала Андрея,дёргнула за плечо и сказала:
-ты разве не понимаешь что ты мне нравишься?!Ты умаешь я просто так полезла на крышу рискуя своим здоровьем?чего ты не обращаешь на меня внимания.чего ты воркуешьс моей подругой которой ты нафиг не нужен?!Да пойми,ты мне НРАВИШЬСЯ!!
Все смотрели на Дашу,как на сумасшедшую,но она была довольна собой и ждала ответа.
-Знаешь Даш,начал говорить Андрей,-ты хоть и не брунетка.но ты смелая,классная,красивая,а с Настей я только просто флиртовал.а ты мне нравилась.И поэтому я те и хочу сказать что ты мне НРАВИШЬСЯ!!Даша была потрясена,она даже и не знала что сказать.
-Ээээ.я этого не знала и....
и так начались отношения у Дашки с Андреем,дальше они всей компанией гуляли до позднего вечера и ДАшка была счастлива....

0

19

ну как вам?Я это сама,кстати сочинила.

0

20

Прикольно)

0

21

сенькс,а чо больше понравилось?

0

22

все))))

0

23

ну спасибо,старалась

0