myspace codes
Click here for Myspace glitter graphics and Myspace layouts

Ш.К.А.Ф. - Шикарный Клуб Аниме Фанатов.

Объявление

Ну, кто хочет посмотреть аниме? Смотрите Наруто, Рубаки и Стальной Алхимик в разделе "Аниме мульты - сердце аниме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ш.К.А.Ф. - Шикарный Клуб Аниме Фанатов. » Флуд, много флуда! » Незабываемые истории


Незабываемые истории

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рассказываем истории которые невозможно забыть!

0

2

Эта история просто НЕЗАБЫВАЕМАЯ!!
Вобщем это было прошлым летом,в лагере.а лагерь этот не круглосуточный,всего до шести (с восьми до шести).И ходили мы есть в третью школу(а сами были во второй).Конечно далековато.но терпеть можно.И вот когда мы шли с полдника за нашим первым отрядом шёл четвёртый,а в четвёртом есть парочка озабоченных мальчишек (на самом деле озабоченных).Андрей и Рома,Андрей мне знаком аж с детского сада и он уже тогда чуть ли не издевался над бедными девчонками (как,вобщем и надо мной.хорошо что это кончилось)а вот Рома вроде был нормальный (сначала).А я в тот день надела свои джинсовенькие шортики(на свою голову) и они это конечно заметили.И эти два начали сзади делать руками такое!!..Это означало что им нужна моя пятая точка(Господи.хорошо что это закончилось)И этот Андрей ущипнул меня за зад!!А потом Ромка захотел это сделать.но я во время отбежала.И всё время когда мы шли обратно во вторую школу эти "два" пытались схватить меня за попу!!
это конечно кончилось,точнее этот день.Но на следующий Андрей-то перестал ко мне приставать.а вот рома...ну это уже другая (не менее не забываемая история)

0

3

Дала бы им в глаз! Со всех сил! Гады...

0

4

Эту историю я выкладывала еще на другом сайте...
Школьный спектакль. Моя подруга принцесса, а я просто по залу хожу и цветочки раздаю.
У принцессы есть слуга, он ее любит, а она должна выйти замуж за принца. Он должень упасть ей под ноги и умолять чтобы она изменила свое решение. Так вот, падает он ей под ноги, и... срывает юбку от платья(случайно, конечно)... Ну, да, конечно, ведь платье шила директриса... Она просила раздавать по 2 цветка...
С тех пор подруга больше не играет в школьных спектаклях, директриса не шьет, слуга не подходит к девушкам, а я... Ну а я все время раздаю цветочки! =)

0

5

Понятно.я хотела тем мальчишкам дать в глаз,а особенно Ромке,но я однаждыобозвала его чудовищем а он и говорит: "называй меня как хошь" ну я не могла нефига ответить.Да и выглядит он как придурок.

0

6

Вот так и скажи - ФРАНКЕНШТЕЙН - Де Лей Роман- дураков!

0

7

И ещё про лапанье поп.
Вот в где-то 3м классе была, по классу глуяю, сзади один пацан заходит, и как меня за попу....да причём так сильно. Ох еслиб не убежал яб ему по рукам дала...  Хорошо, что он уже из нашей школы ушёл... давно.

0

8

И ещё про попы, Лин, ты рассказывала одну историю про качели. Ты каталась, потом встела а там надпись "Красивая попа, присядьте ещё раз!"

Эту тему надо было назвать не "Незабываемые истории", а "О больном месте")))

0

9

Ага))
Короче иду я из школы, решила с друзьями на площадке посидеть. Села на качели, встаю, а там написано: "Красивая попа, присядьте еще раз!"=))
Долго ржали с друзьями...

0

10

Я это уже рассказала)))

0

11

Ну, я подробно решила)))

0

12

А-а

0

13

Мальчики VS Девочки)))

0

14

Чо такое VS?

0

15

Типа "против") Например "Кошки VS Собак"...

0

16

Ща, я выйду и войду.

0


Вы здесь » Ш.К.А.Ф. - Шикарный Клуб Аниме Фанатов. » Флуд, много флуда! » Незабываемые истории